Учителя

№ п/п Фамилия, имя, отчество (при наличии) работника Занимаемая должность (должности) Преподаваемые дисциплины Уровень образования Наименование направления подготовки и (или) специальности Квалификационная категория Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии) Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Общий стаж работ

(на 01.09.20)

Стаж работы по специальности (на 01.09.20)

Административные работники
1. Шувалова Лариса Олеговна

 

Директор,

учитель

ОБЖ Высшее Педагогика и методика начального обучения

 

Руководитель: СЗД, 2016.

учитель:высшая, 2017

ППК (программа повышения квалификации): 2016,

ДПП: 2017

    40 40 (педагогический стаж)
2. Андреева Светлана Викторовна Зам. директора по УВР,

учитель

Алгебра, геометрия Высшее Физика с дополнительной специальностью математика

 

СЗД ППК: 2017     32 32
3. Гаврикова Анастасия Александровна

 

Зам. директора по ВР Высшее Бакалавр социальной работы СЗД ППК: 2017     4
4. Спирина Ольга Валериевна

 

Зам. директора по ДР, воспитатель Среднее проф.

 

Труд Первая, 2014 ППК: 2019, Современные подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов (126 ч.)

ППК: 2014

       
Педагогические работники
5. Березная Галина Владимировна Учитель,

педагог доп. образования (ФГОС и кружковая работа)

физика,

алгебра,

геометрия,

астрономия

Высшее Физика с дополнительной специальностью математика высшая, 2017

 

ППК: 2017

 

    29 29
6. Бурцева Марина Николаевна Учитель,

педагог доп.образования (ФГОС)

начальные классы

 

Высшее Учитель начальных классов высшая, 2019 ППК:: 2013

 

    29 29
7. Ворожбянская Елена Николаевна

 

Педагог доп. образования (ФГОС) кружковая работа по ФГОС Среднее проф.

 

Преподавание в начальных клаасах общеобразовательной школы

 

СЗД       26 18

(педагогический стаж)

8. Гумбина Елена Евгеньевна

 

учитель,

педагог доп. образования (ФГОС и кружковая работа)

английский язык Высшее

 

Русский язык и литература, иностранный язык высшая, 2019 ППК:: 2017

 

    14 14
9. Захарова Олеся Олеговна

(в декретном отпуске)

 

учитель,

педагог доп. образования (ФГОС и кружковая работа)

химия,

биология

Высшее

 

Биология с дополнительной специализацией География СЗД       5 5
10. Захарова Ольга Александровна

 

учитель,

воспитатель ГПД,

педагог доп. образования (ФГОС)

начальные классы

 

Высшее Педагогика

 

первая, 2019

 

      10 10
11. Капленко Ольга Евгеньевна (Шувалова)

 

Учитель,

педагог доп. образования (кружковая работа)

английский язык Высшее Иностранный язык (английский) с дополнительной специальностью Иностранный язык (французский)

 

СЗД       4 4
12. Корачкова Наталия Александровна

 

Учитель, педагог доп. образования (ФГОС) Физическая культура Высшее Филологическое образование

 

СЗД       12 4

(педагогический стаж)

13. Медведева Анастасия Игоревна

 

Учитель, педагог доп. образования (ФГОС) начальные классы Высшее Специальная дошкольная педагогика и психология

 

Первая, 2015 ППК:2014     10 10
14. Пантелеева Юлия Александровна Учитель, музыкальный музыкальный руководитель (детский сад) музыка Высшее

 

Педагогическое образование

 

СЗД       8 8
15. Пупыкина Валентина Николаевна

 

Учитель, педагог доп. образования (ФГОС и кружковая работа) математика, алгебра, геометрия Высшее

 

Математика и физика

 

первая, 2017

 

ППК: 2017

 

    34 34
16. Рыбина Юлия Владимировна

 

Учитель, педагог доп. образования (ФГОС и кружковая работа) технология,

ИЗО,

МХК

Высшее

 

Общетехнические дисциплины и труд

 

Высшая, 2017 Профессиональная переподготовка: 2018.

ППК: 2016

    29 29
17. Савина Галина Вадимовна Педагог — психолог Высшее  Педагогика и психология девиантного поведения          2 1
18. Самохина Светлана Аркадьевна социальный педагог,

библиотекарь, педагог доп. образования (кружковая работа)

Высшее

 

Социальная педагогика

 

высшая, 2019 ППК: 2019, Подготовка медиаторов и организация медиативной службы в образовательном учреждении (108 ч.)

Профессиональная переподготовка: 2015

    34 25

(педагогический стаж)

19. Селюхова Надежда Львовна

 

учитель,

воспитатель ГПД, педагог доп. образования (ФГОС)

начальные классы Высшее Педагогика и методика начального образования

 

Высшая, 2019 ППК: 2019, Современные подходы к организации отдыха детей и их оздоровления (72 ч.)

ППК: 2014

    15 15
20. Серебрякова Ольга Алексеевна

 

учитель, педагог – организатор,

педагог доп. образования (ФГОС)

английский язык Высшее

 

Педагогическое образование

 

СЗД       0 0
21. Субботина Анна Александровна

 

Учитель русский язык,

литература, родной язык,

родная литература

 

Высшее

 

Русский язык и литература

 

СЗД       3 3
22. Тарасова Кристина Игоревна

(в декретном отпуске)

Педагог-организатор, педагог доп. образования (ФГОС) Среднее проф.

 

Воспитатель СЗД       3 3
23. Тищенко Наталья Юрьенва

 

Учитель, педагог доп. образования ОБЖ, география Среднее проф.

 

Преподавание в начальных классах

 

СЗД

 

Профессиональная переподготовка: «учитель географии», «учитель основ безопасности и жзнедеятельности»;

ППК: 2014

    18 18
25. Трушина Ольга Сергеевна Учитель русский язык,

литература, родной язык,

родная литература

Высшее

 

Русский язык и литература

 

СЗД       3 3
27. Харламова Лариса Николаевна

 

Учитель, педагог доп. образования (ФГОС и кружковая работа) химия,

биология

Высшее

 

Химия с дополнительной специальностью биология

 

Высшая,

 

2015

ППК: 2018, 2017     30 28

(педагогический стаж)

28. Хохлова Полина Александровна Учитель, педагог доп.образования История, обществознание Высшее Педагогическое образование с двумя профилями «История», «Право» с 06.11.20 с 06.11.20
29. Щербакова Татьяна Геннадьевна (Швецова)

(в декретном отпуске)

 

Учитель, педагог доп. образования (ФГОС) Физическая культура Высшее

 

Физическая культура

 

СЗД       5 3
30. Белова Евгения Анатольевна

 

воспитатель

 

нет средне-профессион

 

специальная педагогика в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях

 

первая, 2017

 

2018, 2017     41 32
31. Есеноманова Лариса Николаевна

 

воспитатель

 

Нет средне-профессион

 

преподавание в начпльных классах общеобразовательной школы

 

первая,2017 2018, 2017     24 24
32. Заседателева Лариса Викторовна

 

учитель-логопед, велосипед Нет высшее

 

дошкольная педагогика и психология

 

высшая,2018 2018     33 33
33. Иванова Людмила Викторовна

 

воспитатель

 

Нет средне-профессион

 

воспитатель дошкольных учреждений

 

СЗД  ППК: 2019, Современные подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов (126 ч.)     38 28
34. Казючиц Ирина Геннадьевна

 

воспитатель

 

Нет средне-профессион

 

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

 

СЗД       32 32
35. Клевакина Мария Григорьевна

 

педагог-психолог

 

Нет высшее

 

Государственное и муниципальное управление

 

СЗД       10 10 мес.
36. Конкина Ядвига Юлиановна

 

инструктор по ФК

 

Нет средне-специальное

 

культурно-просветительная работа

 

СЗД       49 46 (педагогический стаж)
37. Короткова Эльвира Исмаиловна

 

воспитатель

 

Нет средне-профессион

 

учитель начальных классов

 

первая,2018 2018     20 20
38. Новикова Ирина Евгеньевна

 

Воспиататель,

мед. сестра диетическая

 

Нет средне-профессион

 

лечебное дело

 

 СЗД  ДПП,2019     10 8
39. Солодилова Светлана Николаевна

 

Воспитатель, ст.воспитатель Нет средне-профессион

 

воспитатель в дошкольных учреждениях со специализацией

 

первая,2018 2018, 2017     26 26

(педагогический стаж)

40. Углова Марина Сергеевна воспитатель Нет высшее черчение и изобразительное искусство СЗД       41 30

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество (при наличии) работника Занимаемая должность (должности) Преподаваемые дисциплины Уровень образования Наименование направления подготовки и (или) специальности Квалификационная категория Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии) Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Общий стаж работы (на 01.09.20) Стаж работы по специальности (на 01.09.20)
Педагогические работники (внешние совместители)
1. Испирян Аничка Торгомовна учитель немецкий язык высшее Лингвистика СЗД       3 2
2. Ким Виталий Игорьевич Педагог доп. образования   высшее Инструктор СЗД ППК: 2015

ДПП:2004

    18 3
3. Пеньков Геннадий Анатольевич Педагог доп. образования   высшее Общетехнические дисциплины и труд высшая, 2015       34 34
4. Устинова Анна Владимировна

 

Учитель, педагог доп. образования (ФГОС и кружковая работа) информатика Высшее

 

Математика с дополнительной специальностью информатика

 

СЗД       5 3